
30 мая в нашей школе царила по-настоящему праздничная атмосфера! В торжественной обстановке прошла линейка, посвящённая последнему звонку 2025-2026 учебного года.
На линейке особое место было отведено для наших выпускников начальной школы — 4 класса. Это был трогательный и важный момент, когда мы чествовали ребят, завершивших первый большой этап школьной жизни.
За отличную учёбу, активное участие в жизни школы и блестящие выступления на спортивно-массовых мероприятиях были вручены почётные грамоты. Но кто же стоит за этими активными, целеустремлёнными и инициативными ребятами? Конечно же, их главные наставники — родители! Именно ваша поддержка, мудрость и ежедневный труд помогают детям раскрывать свои таланты и стремиться к новым вершинам. Поэтому в этот день, мы решили сместить фокус и выразить огромную благодарность вам, дорогие мамы и папы. Вы были настоящими героями дня! От лица всей школы говорим вам огромное спасибо за воспитание такого прекрасного поколения. Ваша роль бесценна! 🏆👨👩👧👦❤️
Грамоты за победу в Своей игре
«Государственные символы Республики
Беларусь» получили:
🥇1 место — Команда «Гербарий» (капитан-Терещенко Екатерина)
🥈2 место -команда «Бульбашы» (капитан-Саникович Денис)
🥉3 место- Команда «Беларусы» (капитан-Роговцова Анастасия).
И, конечно, мы не могли не отметить победителей нашей традиционной акции по сбору макулатуры!
Поздравляем:
🥇6 класс — 1 место!
🥈5 класс — 2 место!
🥉2 класс — 3 место!

























