
Здоровье — это выбор! Эту простую, но важную мысль донесли до всей нашей школы учащиеся 7 класса. В рамках флеш-акции «Сохрани себя для жизни» они провели настоящую информационную кампанию, раздавая памятки о вреде курения. Ребята общались с учениками, учителями и работниками школы, напоминая каждому, как важно беречь себя.










