
У нас в школе уже вовсю кипит работа по подготовке к новому учебному году! Чтобы к 1 сентября всё блестело и было готово для наших учеников, мы запустили программу летней занятости.
В этом году у нас настоящий трудовой десант:
🛠🪜Наши старшеклассники (8–9 классы) трудоустроены на вторичную занятость. Ребята не сидят без дела: мальчики с энтузиазмом занимаются ремонтом учебной мебели, чтобы парты и стулья были как новенькие, а девочки приводят в порядок школьную территорию, занимаясь её благоустройством.
📚🤩А для самых младших сегодня стартовала первая в их жизни школьная практика! Ученики 4 класса с важным видом приступили к работе в библиотеке. Их ответственная миссия — помочь в ремонте учебников. Это отличный урок ответственности и бережного отношения к знаниям.









