5 июня на летней оздоровительной площадке ребята участвовали в мини-эстафетах. Весело и задорно провели время. Хорошо отдохнули.
5 июня на летней оздоровительной площадке ребята участвовали в мини-эстафетах. Весело и задорно провели время. Хорошо отдохнули.
Готовимся к яркому и полезному лету 2026! 🌞 Наша школа полностью готова к проведению республиканской акции «Лето — это мы! …